• Оптовая торговля свежеморожеными мясопродуктами
  • Оптовая торговля свежеморожеными мясопродуктами

Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ)

2013-01-18 19:24

Полный технологический цикл переработки молока и мяса на выставке «Молочная и Мясная индустрия 2013»
Дата: С 12 по 15 марта 2013 года
Место проведения: Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), Москва
Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» С 12 по 15 марта 2013 года во Всероссийском Выставочном Центре

Уже в 11 раз в Москве пройдёт выставка «Молочная и Мясная индустрия». Данное событие будет проходить с 12 по 15 марта в ВВЦ. На ней специалистам мясной и молочной промышленности будет представлен технологический цикл по переработке мяса и молока. В качестве организаторов данного мероприятия выступили Группа компаний ITE, Российский союз предприятий молочной отрасли, Росптицесоюз и Мясной Союз.

За всё время работы, выставка, удостоилась самых высоких оценок среди признанных профессионалов. Она по праву является ведущей площадкой для демонстрации новейших технологий по производству мясной и молочной продукции. Здесь представлены образцы как российских, так и зарубежных новинок.

На этой выставке собираются лучшие производители оборудования для ухода за животными, их убоя и разделки, производства изделий из мяса и молока, а так же поставщики оборудования для упаковки изделий мясомолочной продукции и упаковочных материалов.

В выставке примут участия более 250 компаний из 20 различных стран. Среди участников представители Германии, Испании, Франции, Австрии и многих других стран. Среди компаний стоит выделить признанных лидеров данной отрасли: «Таурас-Феникс», Alpma, Elopak, FOSS, «Русская Трапеза» и это только малая часть компаний, которые примут участие в этом грандиозном мероприятии.

Выставка имеет очень узкую специализацию, именно она и позволяет директорам различных компаний, молочных ферм и фермерских хозяйств строить долгосрочные взаимовыгодные отношения, которые и будут помогать развивать сельскохозяйственный бизнес в целом.

Если вы хотите узнать подробнее о выставке, о её участниках или же получить пригласительный билет, то вам стоит посетить сайт http://md-expo.ru.

Источник: СЕРВИСЭКСПО

Теги: выставка


СервисЭкспо рекомендует:

Складские комплексы «МОССАХАР» - аренда склада в Москве

ОАО «Московский хладокомбинат №14» - аренда холодильных складов в Москве